Четверг, 25.04.2024, 16:16 Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Мониторинг инженерного оборудования - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Мониторинг инженерного оборудования (административные и жилые здания)
Мониторинг инженерного оборудования
GKHДата: Четверг, 28.08.2008, 11:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Одной из наиболее важных и насущных задач на сегодняшний день является осуществление комплекса мер, направленных на более экономное, рациональное использование энергетических ресурсов. До недавнего времени никто особо не задавался вопросом, сколько стоит отопление промышленных, административных и жилых зданий, на каких этапах происходит потеря тепловой и электроэнергии и каким путем эти потери возможно учесть и минимизировать. Аналогичная ситуация существовала и в Европе до начала шестидесятых годов - пока энергоносители стоили сравнительно дешево, никто особенно не утруждал себя их учетом. Ситуация изменилась с началом энергетического кризиса, когда цены на энергоресурсы выросли в разы.
Внедрение энергосберегающих технологий - это требование времени. Многие руководители, принимая решение о модернизации производства, начинают с энергосбережения: подсчитано, что такие затраты окупаются за два-три года.
Предлагаем Вашему вниманию Измерительно-Вычислительный Комплекс «Энергия» :
Комплекс обеспечивает глубокий коммерческий мониторинг всего инженерного оборудования промышленных, административных и жилых зданий специализированными проблемно-ориентированными техническими и программными средствами, учитывающими специфику отечественной инфраструктуры, с целью исключения необоснованности стоимости технических решений.
В задачи комплекса входит обеспечение сбора и доставки информации всем участникам бизнес-процессов непосредственно на места их присутствия по каналам Ethernet или Интернет каналам.
Комплекс представляет собой инструмент, позволяющий по окончании внедрения обеспечить:
1. Качественное изменение и улучшение механизмов взаимоотношений поставщиков и потребителей услуг и энергоресурсов на основе объективных данных реального времени;
2. Фискальный контроль качества работы оборудования, обслуживающего персонала и организационных структур всех уровней;
3. Уменьшение негативной составляющей человеческого фактора;
4. Локализацию и снижение непроизводственных издержек (потерь) хозяйствующими субъектами;
5. Доставку диагностической информации на мобильные устройства обслуживающего персонала;
6. Создание единых и прозрачных условий хозяйственной деятельности для всех субъектов, принимающих в ней участие;
7. Управляемость темпами роста тарифов за счет реинжиниринга и оптимизации большинства внутренних бизнес-процессов предприятия с целью повышения их эффективности;
8. Кардинальное улучшение качества обслуживания населения, собственников зданий и сооружений при сохранении доступной стоимости предоставляемых им услуг.
Основные преимущества нашего сотрудничества:
Качество и Надежность – при эксплуатации оборудования выявлена высокая надежность, помехоустойчивость, защищенность от атмосферных грозовых разрядов, не требуется специальное сопровождение изделий при эксплуатации. Индивидуальный Подход – каждый объект уникален, поэтому мы разрабатываем индивидуальную технологию работы с каждым Заказчиком. Гарантии – программа гарантийных обязательств включает возможность предоставления дополнительной гарантии на оборудование (до 5 лет). Экспертная Помощь – экспертные консультации по работе оборудования осуществляются для наших клиентов бесплатно. Комплексный Подход - оборудование ИВК «Энергия» позволяет работать по широкому перечню объектов диспетчеризации: контроль лифтов, мониторинг инженерного оборудования, охранные функции, и т.п.

Телефон в г.Екатеринбурге: (343) 345-28-98,
Адрес электронной почты: sp@e-e.ru

 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Мониторинг инженерного оборудования (административные и жилые здания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
















Форма входа
Новости

Поиск
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz